Unsere Agility Stars und ihre Erfolge!!

zu den Ergebnissen 2013 und frŁher...

 

 

3.Landesmeisterschaft O÷/SBG

÷RV HSV Neumarkt

A-Lauf       Jumping       Gesamt   

Arnold mit Harry Medium lk 1 Platz 1 Platz 1 V0 Platz 1
Martina mit Bibbi Medium lk 1 Platz 2 Platz 2 Platz 2
Nina mit Lilli Medium lk 2 Platz 3 Platz 1 Platz 1
Martina mit Phili Small lk 2 --- --- ---
Martina mit Dandy Medium lk 3 --- --- ---
Arnold mit Balou Small lk 3 Platz 2 Platz 3 V 0 Platz 2

Lk 1 Medium

Harry Platz 1 und Bibbijana Platz 2

Lk 2 Medium

Lilli (Uriella) Platz 1

Lk 3 Small

Balou Platz 2

 

2.Landesmeisterschaft O÷/SBG

KVS Salzburg

A-Lauf       Jumping       Gesamt   

Arnold mit Harry Medium lk 1 --- Platz 1 ---
Martina mit Phili Small lk 2 Platz 1 V0 --- ---
Martina mit Dandy Medium lk 3 --- Platz 4 ---
Arnold mit Balou Small lk 3  Platz 5 Platz 6 Platz 5

 

÷sterreichische Meisterschaft

÷RV HSV Aisttal

A-Lauf       Jumping       Gesamt   

Arnold mit Harry Medium lk 1 Platz 5 --- ---
Nina mit Lilli Medium lk 2 Platz 2 Platz 7 Platz 3
Martina mit Phili Small lk 2 --- --- ---
Arnold mit Oliver Small Oldie Platz 2 Platz 2 Platz 1
÷sterreichischer Meister 2015 Small Oldie

 

1.Landesmeisterschaft O÷/SBG

÷RV HSV Aisttal

A-Lauf       Jumping       Gesamt   

Arnold mit Harry Medium lk 1 Platz 1 Platz 1 Platz 1
Arnold mit Balou Small lk 3 Platz 2 --- ---

 

 

3.Eiskristall Cup 2014/15

÷RV HSV Steinerkirchen

A-Lauf       Jumping       Gesamt   

Arnold mit Harry Medium lk 1 Platz 2 Platz 4 Platz 1
Martina mit Bibbi Medium lk 1 --- Platz 2 Platz 5
Arnold mit Oliver Small Oldie --- --- ---
Walter mit East Medium lk 3 Platz 3 /V0 Platz 4 Platz 3
Arnold mit Balou Small lk 3 Platz 3 --- Platz 4

 

2.Eiskristall Cup 2014/15

÷RV HSV Steinerkirchen

A-Lauf       Jumping       Gesamt   

Martina mit Bibbi Medium lk 1 Platz 2 --- Platz 3
Arnold mit Harry Medium lk 1 --- Platz 4 Platz 5
Arnold mit Oliver Small Oldie Platz 2 /V0 Platz 1 Platz 2
Walter mit East Medium lk 3 Platz 3 /V0 Platz 4 Platz 3
Arnold mit Balou Small lk 3 Platz 4 Platz 4 Platz 4

 

1.Eiskristall Cup 2014/15

÷RV HSV Steinerkirchen

A-Lauf       Jumping       Gesamt   

Martina mit Bibbi Medium lk 1 Platz 3 Platz 4 Platz 2
Arnold mit Harry Medium lk 1 --- Platz3 Platz 4
Walter mit East Medium lk 3 --- --- ---
Arnold mit Balou Small lk 3 Platz 3 Platz 4 Platz 2

 

Moorhundeturnier + 3.÷GV Cup Nord/West

÷GV Salzburg

A-Lauf       Jumping       Gesamt   

Martina mit Bibbi Medium lk 1 Platz 3 Platz 3 Platz 3
Arnold mit Harry Medium lk 1 Platz 4 Platz 2 Platz 4
Martina mit Mini Small Oldie Platz 2 Platz 1 Platz 1
Ingrid mit Oliver Small Oldie --- Platz 2 Platz 4
Daniela mit Cedric Medium lk 2 Platz 4 Platz 6 Platz 4
Ingrid mit Speedy Medium lk 2 Platz 6 Platz 7 Platz 6
Martina mit Phili Small lk 2 Platz 8 Platz 9 Platz 8
Arnold mit Dandy Medium lk 3 Platz 2 --- Platz 2
Arnold mit Balou Small lk 3 Platz 2 /V0 Platz 2 Platz 2

 

4.Landesmeisterschaft O÷/SBG

÷RV HSV Aisttal

A-Lauf       Jumping       Gesamt   

Arnold mit Harry Medium lk 1 Platz 3 Platz 6 Platz 3
Martina mit Bibbi Medium lk 1 --- --- ---
Nadine mit Leo Medium Oldie Platz 1 V0 Platz 1 Platz 1
Nina mit Lilli Medium lk 2 --- --- ---
Martina mit Phili Small lk 2 --- --- ---
Martina mit Dandy Medium lk 3 Platz 1 /V0 --- ---
Arnold mit Balou Small lk 3 --- Platz 2 ---

 

Jag den Meister

÷RV HSV Aisttal

A-Lauf       Jumping       Gesamt   

Martina mit Bibbi Medium lk 1 Platz 2 Platz 4 Platz 1
Arnold mit Harry Medium lk 1 --- Platz 3 Platz 6
Martina mit Phili Small lk 2 --- Platz 2 Platz 3
Arnold mit Balou Small lk 3 Platz 1 Platz 1 Platz 1

 

÷sterreichische Meisterschaft + Staatsmeisterschaft Para Agility

SV÷ Neunkirchen

A-Lauf       Jumping       Gesamt   

Franz mit Belli Para Agility Platz 3 Platz 2 Platz 2
 !!!!! Vize Staatsmeister Para Agility Franz und Belli !!!!!
Arnold mit Harry Medium lk 1 --- Platz 4 ---
Martina mit Bibbi Medium lk 1 --- --- ---
Sabine mit Justin Medium Oldie Platz 3 Platz 3 Platz 2
 !!!! Vize ÷sterreich Meister Medium oldie Sabine und Justin !!!!
Nadine mit Leo Medium Oldie --- Platz 2 ---
Nina mit Lilli Medium lk 2 Platz 6 --- ---
Martina mit Phili Small lk 2 Platz 11 --- ---

 

3.Landesmeisterschaft O÷/SBG

÷RV HSV Neumarkt

A-Lauf       Jumping       Gesamt   

Franz mit Belli Para Agility Platz 1 Platz 1 Platz 1
Arnold mit Harry Medium lk 1 Platz 8 Platz 8 Platz 8
Martina mit Bibbi Medium lk 1 --- Platz 9 ---
Nadine mit Leo Medium Oldie Platz 2 Platz1 Platz 2
Daniela mit Cedric Medium lk 2 Platz 2 /V0 Platz 2 Platz 1
Nina mit Lilli Medium lk 2 Platz 5 --- ---
Martina mit Phili Small lk 2 Platz 8 --- ---
Martina mit Dandy Medium lk 3 --- --- ---
Arnold mit Balou Small lk 3 Platz 7 Platz 3 Platz 3

2.Landesmeisterschaft O÷/SBG

÷GV Salzburg

A-Lauf       Jumping       Gesamt   

Franz mit Belli Para Agility Platz 2 Platz 1 Platz 1
Arnold mit Harry Medium lk 1 Platz 1 /V0 Platz 11 Platz 7
Martina mit Bibbi Medium lk 1 Platz 9 --- ---
Nadine mit Leo Medium Oldie Platz 1 /V 0 --- ---
Nina mit Lilli Medium lk 2 Platz 1 --- ---
Martina mit Phili Small lk 2 --- --- ---
Martina mit Dandy Medium lk 3 --- --- ---
Arnold mit Balou Small lk 3 Platz5 Platz 6 Platz 5

 

1.Landesmeisterschaft O÷/SBG

÷GV Salzburg

A-Lauf       Jumping       Gesamt   

Franz mit Belli Para Agility --- Platz 1 ---
Arnold mit Harry Medium lk 1 --- --- ---
Martina mit Bibbi Medium lk 1 --- --- ---
Nadine mit Leo Medium Oldie Platz 2 Platz 2 Platz 2
Daniela mit Cedric Medium lk 2 Platz 2 /V0 Platz 2 Platz 1 
Nina mit Lilli Medium lk 2 --- --- ---
Martina mit Phili Small lk 2 Platz 1 /V0 --- ---
Martina mit Dandy Medium lk 3 --- Platz 4 ---
Arnold mit Balou Small lk 3 Platz 2 /V0 Platz 5 /V0 Platz 2